Отдыхаем в этой пиццерии частенько и все всегда нравилось, но в последний раз когда были нам в счет приписали лишнего …
все было вкусно , по домашнему если буду там обизательно зайду еще
Отдыхаем в этой пиццерии частенько и все всегда нравилось, но в последний раз когда были нам в счет приписали лишнего …